Каталог продукции

Видеонаблюдение

Кабельная продукция

Коробки оптические

Шкафы оптические

Оптические кроссы

Оптические муфты

Пигтейлы

Патчкорды

Оптические сплиттеры

Адаптеры

Монтажный инструмент

Патчкорды

При соединении портов сетевого оборудования и оптического кроссового оборудования возникает необходимость использовать такой элемент, как соединительный оптический шнур, иначе говоря оптический патчкорд. Имея некое сходство с пигтейлами, существенное отличие от них всё же наблюдается, ведь представляя собой отрезок кабеля в LSZH оболочке, они оконцованны оптическими коннекторами с двух сторон. Среди коннекторов могут наблюдаться как стандартные сочетания SC/APC-SC/APC, FC/APC-FC/APC, FC/UPC-FC/UPC, SC/UPC-SC/UPC, ST/UPC-ST/UPC, так и совмещения FC-SC, LC-SC и т.д.

Реализуя тот или иной проект и покупая патчкорды, немаловажно точно знать необходимые требования к типу волокна (SM или ММ, G652 или G657), диаметру защитной оболочки (0,9 мм, 2,0 мм или 3,0 мм), а также нужный тип адаптеров на концах шнура.

Обратившись в нашу компанию с целью купить патчкорд SC-SC, FC-FC, ST-ST, FC-SC, LC-FC, Вам также будет предложено такое удобное техническое решение, как оптический разветвительный патчкорд. В данном случае это отрезок ленточного кабеля, оконцованный с двух сторон коннекторами SC(X)/APC-SC(X)/APC. Равзетвительные патчкорды с лёгкостью найдут своё применение как в телекоммуникационных сетях и испытательном оборудовании, так и в оптических коммуникационных сетях.
По желанию клиента осуществляется поставка соединительных шнуров любой длины от 1 м до 100м.

Мы можем предложить шкафы оптические, коробки и муфты собственного производства.




  • «« В начало
  • « Предыдущая
  • 1
  • Следующая »
  • В конец »»


Показать #  
Результаты 1 - 7 из 7
ligat.by
ligat.by